МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 8: Великая стужа мультфильм 2001 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 8: Великая стужа

The Land Before Time VIII: The Big Freeze
Земля до начала времен 8: Великая стужа
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.014
Кинопоиск
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Жители великой долины могут ликовать или пугаться – выпал первый снег. Ранее в населенной местности подобного природного явления не наблюдалось. Ликование сменяется тревогой, доисторические ящеры понимают, что столкнулись с непонятным для себя явлением – холодным, неприятным. Как теперь приспособиться к новым условиям проживания? Наступившая стужа может погубить их, а малыш Спайки сталкивается с первыми в своей жизни проблемами.

Малыш познакомился с отрядом кочующих стегозавров. Спайк с удовольствием слушал их рассказы про увлекательные приключения. Когда путники собрались уходить, малыш собрался с ними. Его не пугают трудности, возможные невзгоды. Он планирует отыскать местность, где не будет холода, снега, а будет солнце и безмятежное существование.

Крохотные Ножки уверен, что компания новых знакомых поможет избежать опасностей, но за Спайком в путь отправляются его друзья, не готовые расставаться с товарищем. По следам Клинохвостых движутся Питри, Литтлфут, Сэра, обуреваемые желанием отыскать названного брата и Даки – верную подругу. Троица обеспокоена их судьбой, но вместе с Мистером Толстоносом им не будет страшно. По пути они столкнутся со снежной лавиной, свирепым Острозубом. Доберутся ли они до финиша?

Земля до начала времен 8: Великая стужа смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь