МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 5: Таинственный остров мультфильм 1997 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 5: Таинственный остров

The Land Before Time V: The Mysterious Island
Земля до начала времен 5: Таинственный остров
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.162
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На территории Великой Долины обитатели ведут мирный образ жизни. Все они дружны между собой, пропитания достаточно, чтобы никто из них не ощущал недостатка. Каждый день наполнен веселыми играми, миролюбием, пока не случилось страшное – нашествие саранчи. В мгновение ока прожорливыми насекомыми были съедены все листья, весь зеленый покров, что лишило флегматичных травоядных ящеров запасов еды. Повсюду безжизненная пустыня, обитателей ждет голодная смерть.

Вариант остаться в Долине и ждать сезона дождей не подходит, необходимо думать, где искать еду. Крошки – Ножки с компанией друзей отправляются на поиски нового места жительства, где воды и еды будет вдоволь. Им предстоит пройти к Таинственному Острову, но как преодолеть Большую Воду? Также товарищи подвергнутся нападению хищников. Приходится бежать, куда глаза глядят, а потом искать верное направление. Природные катаклизмы также осложняют путь, но новые знакомые помогают преодолевать трудности.

Взрослые представители динозавров разделились на небольшие группы, каждая из которых пошла в своем направлении, чтобы отыскать места богатые растительностью. Но младшие динозавры забыли предупредить о том, что отправились в путешествие, и этот факт вызывает тревогу.

Земля до начала времен 5: Таинственный остров смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь