МультиПупс.ру » Зарубежные »

Винни Пух: Время дарить подарки мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Винни Пух: Время дарить подарки

Winnie the Pooh: Seasons of Giving
Винни Пух: Время дарить подарки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.633
Кинопоиск
6.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Сказочные герои предвкушают Рождество, зимние забавы, где будут лыжи, санки, катание на коньках, строительство зимних крепостей, игры в снежки. Осталось подождать немного, но Пятачок и Тигра, как и остальные обитатели леса не могут понять, почему снег до сих пор не выпал. Решено отправиться к Кролику, у которого есть календарь. Умный товарищ не заметил, как ветер оторвал несколько страничек, теперь на календаре февраль и дата земляной свиньи.

В этот день по примете предсказывается долгая зима или ранняя весна, но друзья не понимают, как они могли пропустить Рождество, Новый год. В качестве земляной свиньи выбран Пятачок, который, ориентируясь на увиденную дату, предсказывает оттепель, придет грачей. В реальный ноябрь все происходит с точностью до наоборот, что вызывает у жителей леса гнев и недоверие к прорицателю. Обиженный Пятачок убегает в лес, а Кролик понимает, что календарь испорчен.

Вины Пятачка нет, но как отыскать расстроенного друга? Спешно организованы поиски, вскоре компания обнаруживает в лесу снеговика, на которого надета шапочка Пятачка. Друзья с ужасом осознают, что бедолага попросту замерз и не понимают, что делать дальше. На этом их веселые приключения не заканчиваются.

Винни Пух: Время дарить подарки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь