МультиПупс.ру » Российские »

Три котёнка мультсериал с 2009 г. смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Три котёнка

Три котёнка
0+
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
6.731
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В центре основных событий российского развивающего мультфильма под названием «Три котенка» окажутся маленькие животные, которые объясняют зрителям обыденные вещи простым языком. Родители могут спокойно оставить своего ребенка на несколько минут перед телевизором и заняться своими делами: погладить белье, приготовить вкусный ужин, помыть посуду.

Главные герои мультфильма смогут легко и понятно рассказать всем о том, как устроен мир вокруг. Каждая серия – отдельная история про котов и их жизнь. Благодаря незамысловатым песням и мелодиями самые маленькие зрители смогут запомнить важную информацию. Теперь они будут знать, куда нужно звонить в случае пожара. Они будут избегать острых и колющих предметов, так как могут получить травму. Они будут помогать бабушкам и дедушкам переходить через оживленную дорогу.

Данный мультфильм позволит детям ненадолго отвлечься от скучных будней и погрузиться в мир веселья и развлечений. А полученная информация в будущем пригодится. Малыши уже не будут спрашивать родителей о цветах в светофоре, не будут задавать глупые вопросы про окружающий мир. Благодаря мультфильма они научились получать информацию и усваивать ее.

Три котёнка смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
1 сезон2 сезон3 сезон4 сезон5 сезон6 сезон
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
1
2
3
4
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь