МультиПупс.ру » Российские »

Фиксики: Большой секрет мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Фиксики: Большой секрет

Фиксики: Большой секрет
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.26
Кинопоиск
5.3
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Люди никогда не думают о том, как так выходит, что их давно сломанные вещи вдруг обретают вторую жизнь. Неожиданно начинает работать пульт от телевизора, который давно не включался. Или вдруг заработает микроволновка, которая ранее стояла без дела. Чудо – считают люди. На самом деле не совсем так. Есть такие существа, которые называются Фиксики. Они созданы в помощь людям и стараются всегда прийти на помощь, когда те совсем их не ждут.

Помогают они тайно и в этом их большой секрет, который люди не должны никогда узнать. Все меняется в тот самый день, когда суперприбор, который помогает все чинить, попадает в руки к самому маленькому неопытному Фиксику. Он не успевает изучить инструкцию и считает, что не совсем правильно им пользовался. По крайней мере, так пытается объяснить наличие тех разрушений и катаклизмов, которые случились по его вине.

Вдруг ожили все электроприборы. Они не просто начали двигаться каждый в своем направлении. Бытовая техника словно обезумела и решила захватить этот мир. Фиксики вынуждены объединиться, чтобы навести порядок, вернуть все на круги своя и главное – не раскрыть своего истинного происхождения. Что из этого выйдет, они не знают, но будут пытаться справиться со своей задачей.

Фиксики: Большой секрет смотреть онлайн бесплатно

Плеер 0 Плеер 1 Плеер 3
Смотреть онлайн бесплатно
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь