МультиПупс.ру » Зарубежные »

Большое космическое приключение мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Большое космическое приключение

Misión en Mocland: Una aventura superespacial
Большое космическое приключение
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.926
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Королева Пола давно взяла власть в свои руки на планете Мок. Сейчас ее владения как никогда находятся в бедственном положении, а жители боятся умереть от голода. Источник, который поддерживал жизнь и энергию, иссяк и кажется, что никто уже не сможет исправить столь бедственное положение дел. Особенно сейчас, когда начинается основная фаза больших неприятностей.

Каждый, кто был лично знаком с королевой, видит, как сильно она сокрушается. В таком уязвимом положении планета еще никогда не находилась. Остается только надеяться, что все еще можно будет исправить и сделать это нужно в ближайшее время. Только избранные смогут восстановить хрупкий баланс и ими назначаются Лало, Мина, Гоби и Лилия. Они свято верят, что у них получится достичь необходимого результата.

Хотя никто из местных жителей до сих пор не понял, по какому признаку избирались новые спасителя планеты. Да и сами избранные пока еще не до конца понимают. Перед ними стоит задача – у них нет каких-то особенных сверхспособностей, которые могли бы им помочь в реализации задуманных планов. Однако это никого не смущает. Начинается новая эпоха перемен и отрицать это глупо.

Большое космическое приключение смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь