МультиПупс.ру » Российские »

Звериные войны мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Звериные войны

Звериные войны
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.569
Кинопоиск
5.5
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

На одной из планет Солнечной Системы есть всего две расы – Громилы и Крушилы. Крушила Медведь по имени Эдд – самый основной игрок. На него вся команда делает большую ставку. Все дело в том, что две противоборствующие расы решили больше никогда не сражаться и не вступать в конфликты. У них есть главная задача – сделать все необходимое для того чтобы мирным путем выяснить, кто круче.

Так и пришла в голову идея провести Игру. Те, кто в ней победят, будут единовластными правителями до следующего лунного затмения, которое наступит ровно через год. Медведь из команды Крушил готов сделать все для того чтобы принести победу своей команде, но его подставили самым жестоким образом. Когда соперники поняли, что они могут из-за него проиграть подбросили фальшивый чек. Оправдаться мишка уже не может.

Он понимает, что его подставили всерьез и ему светит тюремное заключение. Спасти себя и всю команду будет непросто, но он готов на любые жертвы для того чтобы принять участие в предстоящем чемпионате, потому что без него его игроки точно одержат поражение. Понять, чем все завершится, очень непросто, тем более сейчас, когда все так сильно взволнованы происходящим. Когда начинают играть не по правилам – это всегда раздражает.

Звериные войны смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь