МультиПупс.ру » Зарубежные »

Шрек 2 мультфильм 2004 смотреть онлайн бесплатно

Шрэк 2

Shrek 2
Шрэк 2
6+
Рейтинг: 9.3
Голосов: 8
7.688
Кинопоиск
7.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2000-е3D-анимацияCGI-анимацияАкулаАнимационное насилиеАрмрестлингАрфаБарБелая лошадьБитваБитва на мечахБлокбастерБоевые искусстваВилыВолкВолшебная палочкаВолшебствоВторая частьВысокомериеГероиняГеройГигантГламурГоворящая кошкаГоворящее животноеГрязевая ваннаДалеко-далекоДобро против злаДрака на кулакахДраконДрэг-квинЖестокостьЖивотное из семейства кошачьихЗамедленная сценаЗамокЗасекреченная личностьЗельеЗеркалоЗлая женщинаЗлодейкаИмбирный пряникИскупление виныКнижка со сказками в начальном кадреКомпьютерная анимацияКоролеваКоролевствоКорольКот в сапогахКошкаКрасная ковровая дорожкаКрестная матьКрутая девчонкаКрутой пареньКультовый фильмЛошадьЛучший другЛюбовный напитокЛягушкаМакияжМарионеткаМать одного из супругов (тёща / свекровь)Медовый месяцМетеоризмМечМеч и магияМышьНаёмный убийцаНапарникНастоящая любовьНезрелостьНет титров в начале фильмаНовобрачныеОбедОгнедышащий драконОсёлОтношения матери и сынаОтношения мужа и женыОтношения отца и дочериОтрыжкаПародия на сказкуПевецПиноккиоПобедаПоверхностностьПодъем тела в воздухПредприятиеПредубеждениеПринцПринц ЧармингПринцессаПряничный человечекПузырьРок-концертРукопашный бойРусалкаРыцарьСатираСвиньяСводная сестраСекретСекретный заговорСиквелСказкаСлезливый фильмСлепойСобакаСоперничествоСтрашный великанСудьбаСцена во время финальных титровСъёмка от лица герояСюрприз после финальных титровТанецТестьТрансформацияУдар в промежностьУпоминание «Властелина колец»Упоминание ГарфилдаУпоминание ФранкенштейнаФехтованиеФеяФея-крестнаяФильм с использованием CGIЦиклопЧеловекпринятый за другогоШрекШумная ссораЭльф

После свадьбы Шрек и Фиона отправились в медовый месяц. Они отлично провели время, но пришла пора вернуться домой. Уже вскоре им приходит послание от короля и королевы – родители приглашают принцессу с мужем в гости. Фионе пришлось долго уговаривать супруга, чтобы тот согласился с ними встретиться. Шрек упирался, считая, что королевская семья его не примет за своего. Он поручает следить за домом своим друзьям – болотным жителям.

Сопровождает молодоженов в пути верный друг Шрека – Осел. На самом деле зеленый монстр не хотел его брать с собой, но тот сам напросился, сетуя на то, что ему нужно побыть вдали от своей избранницы Драконихи, с которой у него в последнее время назрел серьезный конфликт. Будучи на месте, Шрек понимает, что был прав - король не желал его видеть. Королева Лиллиан прикладывает недюжинные усилия, чтобы принять Фиону с мужем со всеми почестями, но все равно ей не удается сдерживать чувств неприязни к их внешнему виду – зеленых болотных монстров.

Все это приводит к конфликту в доме короля. В дело вмешивается крестная Фионы, которая заставляет правителя пойти на ее условия. В планы колдуньи входит избавиться от Шрека и выдать принцессу замуж за Чарминга. Ее коварный замысел удается реализовать и Фиона утром просыпается не только вдали от супруга, но и в образе красивой и утонченной девушки.

Шрэк 2 смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    3 марта 2024 18:24
    😃💗💗💗
  2. Анонимно
    Анонимно
    3 марта 2024 02:39
    ❤️💘💕💓💖💗💞💟💞💝❣️💌👑
  3. Анонимно
    Анонимно
    3 марта 2024 01:31
    💘💘💘💘💘💘
  4. Анонимно
    Анонимно
    3 марта 2024 01:30
    😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗
  5. Анонимно
    Анонимно
    3 декабря 2023 22:37
    😖😊😶😶😶
  6. Анонимно
    Анонимно
    14 октября 2023 01:51
    😍
  7. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 19:33
    🦷👊👨‍👨‍👦‍👦ггрорррррррр
  8. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 15:40
    😂
  9. Анонимно
    Анонимно
    13 июня 2023 00:09
    😅
  10. Анонимно
    Анонимно
    22 мая 2023 22:43
    😀🤩🤩🤩🤩🤩
Обратная связь