МультиПупс.ру » Зарубежные »

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады мультфильм 1994 смотреть онлайн бесплатно

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады

Scooby-Doo in Arabian Nights
Скуби-Ду! Ночи Шахерезады
6+
Рейтинг: 9
Голосов: 2
5.808
Кинопоиск
5.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Команда знаменитых на весь мир сыщиков решила временно передохнуть и разойтись по своим делам. Велма всерьез ударилась в науку, Дафна решила сосредоточиться на мире моде, а Фред предпочел и дальше клеить красоток с обложек журналов. Лишь Шэгги и Скуби не расстались в этот тяжелый период. Они верили, что дружба крепка и выдержит любые жизненные трудности. Именно поэтому они не придумали ничего лучше, как отправиться в большую туристическую поездку по Ближнему Востоку.

Когда деньги почти закончились, главные герои решили зарабатывать на том, в чем действительно хорошо разбирается. На еде. Они устроились поварами во дворец султана. В первый же день они выяснили, что готовить вкусную и полезную еду сложнее, чем употреблять ее, сидя за столиком в кафе. И за свои ошибки им придется очень дорого заплатить. Собственными жизнями.

В попытках спастись от гнева самого султана, Шэгги решает устроить настоящий маскарад. Забравшись в одну из комнат, он находит там целый склад платьев и примеряет одно. Тщательно замаскировав лицо, он отправляется на поиски выхода. Вот только правитель находит его раньше. К счастью, в этой одежде он принял его всего лишь за служанку и заставил читать сказки.

Скуби-Ду! Ночи Шахерезады смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь