МультиПупс.ру » Зарубежные »

Приключения Братц и их домашних любимцев мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Приключения Братц и их домашних любимцев

Bratz Pampered Petz: A Rescue Adventure
Приключения Братц и их домашних любимцев
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.177
Кинопоиск
3.7
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Увлекательные приключения сопровождают гламурных подружек на протяжении всей жизни. Однажды девочки знакомятся с известной певицей из Мексики Долорес Рейтс, которая занимается благотворительной деятельностью в отношении брошенных животных. Каждому из них она дает приют, лечит их, гуляет с ними. Долорес готова на все, чтобы питомцы были здоровы и нашли новых владельцев, чтобы радовать их на протяжении долгих лет. В прошлом она блистала со сцены, а сейчас заботится о потеряшках и брошенных животных, создав в собственном доме нелегальный приют.

Подобная деятельность нравится не всем, завистливый сосед негативно относится к доброте окружающих людей. Однажды мужчина пишет в полицию заявление на Долорес, сетуя на беспокойство и высказывая желание о том, чтобы всех животных забрали, а девушку посадили в тюрьму по статье нарушение спокойствия. Девочки Братц против такой несправедливости, они не смогут оставить новую знакомую в беде, а сосед – доносчик получит по заслугам.

Девчушки начинают пристраивать животных по новым домам, а заодно делают все возможное, чтобы отношения между Долорес и ее дочерью наладились. Попутно Братц рассчитывают попасть в СПА-салон, распродажу модных аксессуаров и прочие мероприятия, давно ими запланированные.

Приключения Братц и их домашних любимцев смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Варюшка
    Варюшка
    29 октября 2023 03:14
    Супер 🥰
Обратная связь