МультиПупс.ру » Зарубежные »

Рождественские колокольчики мультфильм 1999 смотреть онлайн бесплатно

Рождественские колокольчики

Jingle Bells
Рождественские колокольчики
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.797
Кинопоиск
6.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Тома и Бетти – отличная команда. Они брат и сестра, готовые на любые приключения. Все у них всегда идет по плану. На маленькой ферме родителей есть время для проказ. Однако дело складывается таким образом, что в это рождество малышам не светит никаких подарков. Они очень сильно огорчены этим фактом. Понимая бедственно положение родителей, осознают, что те никак не смогут помочь, даже если очень постараются.

Именно поэтому детки очень сильно грустят. Они надеются, что все изменится, но чуда ждать не стоит, нужно брать все в свои руки. Осознав, что от них двоих зависит, будет ли праздник на ферме или нет, малыши спешат сделать все необходимое для того чтобы создать ту самую атмосферу праздника. Как всем известно, без духа Рождества не стоит ждать веселья. Собравшись с командой не равнодушных детишек, малыши спешат сделать все, чтобы спасти предстоящее Рождество.

Чем больше они веселятся и верят в чудо, тем очевиднее становится, что многие захотят им помочь. Те, кто были готовы потрудиться, должны сделать все необходимые для того чтобы оказать им необходимую поддержку и собрать недостающие средства для того чтобы помочь в благом деле.

Рождественские колокольчики смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь