МультиПупс.ру » Зарубежные »

Том Сойер мультфильм 2000 смотреть онлайн бесплатно

Том Сойер

Tom Sawyer
Том Сойер
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.029
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush
2D-анимацияАнтропоморфизмАрестАрканАрмрестлингБелкаБлокбастерБосикомБотинокБратБрат по одному из родителейБукет цветовВетчинаВечерВечеринкаВлюблённостьВодопадВылезание из окнаВымышленный эпизодГазетаГамакГеройГрабительГрабитель могилГрозаГромДворецкийДевушка-подростокДеревоДеревянный заборДжентльменДиванДобро против злаДобротаДождьДругДруг детстваДружбаЖестокостьЗаборЗавал в пещереЗакатЗаключенныйЗаколоченная дверьЗаколоченное окноЗануда (ботаник)ЗапискаЗвонокЗлодейЗолотая монетаЗолотоЗонтИзбиениеИндейкаИскатель приключенийКактусКистьКладбищеКладбище ночьюКлассКлассная доскаКлассная комнатаКлятваКнигаКовбойская шляпаКогтиКопаниеКопание ямыКорабльКостерКошкаКрикКроватьКрышаЛесЛетучая мышьЛивень с ураганомЛисаЛожное обвинениеЛожное обвинение в убийствеЛопатаЛошадьЛучший другЛюбовьЛюбовь с первого взглядаЛягушкаМаленький городМарк ТвенМедведьМедведь гризлиМежвидовые отношенияМечтаниеМечтательМиссуриМогильный каменьМокрая одеждаМолнияМостМужествоМузыка кантриМультипликационная лисаМультипликационный котНадгробный каменьНазваниесказанное персонажемНаказаниеНападение животного на человекаНасмешкаНастоящая любовьНевинностьНевинныйНезависимый фильмНеожиданностьНеуклюжестьНочьОбъятиеОбязательствоОграблениеОграбление могилОпасностьОригинальное название из двух словОстракизмОстровОтношения кузеновОтношения отца и дочериОтношения тети и племянникаПадение в водуПадение с высотыПадение через крышуПарень-подростокПениеПещераПикникПиратПирогПисьмоПлавучий домПлотПлохой пареньПляжный зонтикПо мотивам романаПод водойПодбрасывание монетыПодзорная трубаПодтасовка фактов / ложное обвинениеПоискПолнолуниеПомолвкаПомощник шерифаПоркаПохороныПоцелуйПреследованиеПривязанностьПриключенческий геройПустыняПушистыйПушкаРадостьРазбитое окноРевностьРекаРека МиссисипиРетроРыбаРыбалкаРыганиеРычаниеСвидетельСвидетель убийстваСвиньяСвященникСекретСельская местностьСемейные отношенияСидение на деревеСиротаСкелетСкунсСлезыСмертьСновидениеСобакаСокровищеСоломенная шляпаСонмечтаСпасениеСпасение утопающегоСправедливостьСтрахСтрекозаСундук с сокровищамиСухопутная черепахаСчастьеСюрреализмТелесное наказаниеТетяТюремная камераТюрьмаУбийствоУгрозаУдочкаУмеренное насилиеУпавшее деревоУрокУчительФакелФонарьЦерковьЧеловекоподобные животныеЧеловекоподобный котЧеловекоподобный медведьЧервякЧернилаЧувство виныШерифШкольный преподавательШторм на мореЮная любовьЯма

Проказник Том вместе со своим другом Геком Финном всегда в центре самых важных событий в своем городе. На что только не идут шалуны, чтобы только не учиться в школе. Его тетушка сбилась с ног, когда в очередной раз искала своего шалуна. Она не знает, куда именно он мог исчезнуть, но очень сильно волнуется за него. На этот раз волнуется она не напрасно. Шалуны стали свидетелями одного преступления и оказались втянуты в большие неприятности.

Теперь за ними охотятся преступники в надежде их выловить и сделать так, чтобы они навсегда замолчали. Из-за этого ребятам предстоит отправиться в далекое путешествие по реке Миссисипи, найти клад и сберечь его от чужих глаз. Стать настоящими пиратами и даже отправиться на свои собственные похороны, но скрыть ото всех, что хоронить будут вовсе не их. Кого? Это уже другой вопрос, ответ на который им нужно будет отыскать в процессе своих приключений.

Малыши знают, что они оказались в очень неприятном положении, но такие приключения им очень нравятся. Никогда друзья не пасуют перед сложностями, чтобы ни случилось и осознают это вопреки здравому смыслу. Так начинается их неожиданная история. Чем она закончится, никто из них не знает.

Том Сойер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь