МультиПупс.ру » Зарубежные »

Дух живого леса мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Дух живого леса

Espíritu del bosque
Дух живого леса
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
4.775
Кинопоиск
4.6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Новая автомагистраль должна быть на месте чудесного густого леса. Его жители были в шоке, когда узнали, что совсем скоро их лишат дома. Они не желают спасаться бегством, так как бежать им некуда. Остается только надеяться, что всем им хватит места где-нибудь в новом лесу, который находится неизвестно где. Вернуть боевой дух и веру в лучшее берутся друзья кроты.

Два ярких самопровозглашенных лидера готовы любой ценой начать активно помогать всем, кто в них нуждается. Так начинается новая активная фаза приключений. Все они будут очень яркими и неожиданными. Чтобы объединиться в своем благом деле отстоять лес, малыши собирают отличную команду. Они свято верят, что могут справиться с любыми начинаниями и никогда не боятся отрицательных результатов, считая, что всегда все можно исправить и в следующий раз сделать так, как нужно.

К ним присоединяется даже бывший враг – властный тигр, так как он тоже не желает остаться без леса. Вместе с ним и другими жителями леса герои узнают страшную тайну той мадам, какая покусилась на святое. Женщина, готовая вырубить лес, жутко боится призраков, значит надо вызвать древнего духа леса для того чтобы он ее напугал и сделал все, чтобы она больше никогда не совала сюда свой нос.

Дух живого леса смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Анонимно
    Анонимно
    12 марта 2024 23:23
    👎👎👎👎👎👎👎👎
Обратная связь