МультиПупс.ру » Зарубежные »

Фестиваль Гарфилда мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Фестиваль Гарфилда

Garfield's Fun Fest
Фестиваль Гарфилда
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
3.812
Кинопоиск
4.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Гарфилд – неунывающий рыжий кот и любимец публики. Он всегда знал, что победа в очередном конкурсе на лучшего героя из комиксов за ним. Казалось, что от его участия многое зависит и без него фестиваль не был бы так любим зрителями. Каждый год он побеждает в надежде получить главный приз. Хотел отличиться и в этот раз. Когда посмотрел список конкурентов, понял, что есть реальный претендент на победу и он гораздо смешнее его.

У конкурента есть природная харизма, чего и у кота хоть отбавляй, но зрители всегда любят что-то новенькое, а шутки Гарфилда уже приелись. Он начинает оттачивать свое мастерство, пытаясь придумать себе новый образ, чтобы удивить тех, кто любят подобного рода зрелища. Кое-что удается достичь, но не значительно. На помощь приходят новые знакомые. Медведи-весельчаки могут добавить ему веселья и сделать все, чтобы удивить своими новыми яркими афоризмами.

С ними не скучно и у них куча идей, как разнообразить его выступление. Надеясь на удачу, рыжий весельчак готовится к настоящей битве талантов. Кто в ней победит, пока неизвестно, но надежда есть у всех, включая главного героя, который не привык отчаиваться и не готов становиться аутсайдером в очередных приключениях. За свое первое место он будет биться до конца.

Фестиваль Гарфилда смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь