МультиПупс.ру » Зарубежные »

Вуди Вудпекер мультфильм 2017 смотреть онлайн бесплатно

Вуди Вудпекер

Woody Woodpecker
Вуди Вудпекер
0+
Рейтинг: 9.5
Голосов: 2
4.738
Кинопоиск
4.1
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Лэнс совсем недавно лишился своей любимой работы, и теперь был вынужден мириться с новым положением дел. Пытаясь отвлечься от грустных мыслей, мужчина решил заняться давним проектом, на который раньше не хватало времени. Именно так он вместе с женой Ванессой оказались в Сосновой Роще. Ведь в этом месте вскоре будет построен новый дом для проживания.

Но в первый же день выяснилось, что заняться строительством будет сложно. Причиной этому является дятел Вуди, который живет по соседству, и совершенно не рад предстоящим изменениям. В попытке подружиться с птицей Лэнс приглашает его на ужин и угощает любимыми лакомствами. Но всего одно неверно сказанное слово выводит Вуди из себя. Он забывает о еде и дружеском общении, разрушая комнату и нанося вред Ванессе. С этого момента началась жестокая и продолжительная война.

Первой сдавшейся стороной оказалась Ванесса. После очередной шутки, когда она едва не погибла от взрыва, девушка просто ушла. Стало ясно, что ситуация приняла опасный характер. Лэнс решил отбросить гордость и пойти на мир с Вуди. Оказалось, что дятел и сам устал выдумывать новые пакости. Он даже согласился оставить стройку в покое. Но лишь при одном условии.

Вуди Вудпекер смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь