МультиПупс.ру » Зарубежные »

Метеор и крутые тачки мультсериал 2006-2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без рекламы

Метеор и крутые тачки

Bigfoot Presents: Meteor and the Mighty Monster Trucks
Метеор и крутые тачки
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
5.9
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Приключения гоночных автомобилей привлекут внимание не только маленьких любителей машинок, но и их сестер, а также родителей. Обаятельные персонажи, забавные ситуации и смешные диалоги покорят сердца телезрителей с первых минут просмотра мультфильма.

Все без исключения маленькие машинки мечтают поскорее повзрослеть, чтобы получить возможность участвовать в грандиозном автошоу. Только самые сильные, быстрые автомобили допускаются до автогонок.

Но наши герои еще слишком маленькие. Им предстоит пройти долгое обучение, которое начинается в школе Крашингтон Парк. В стенах учебного заведения малыши не изучают важные вещи, но и регулярно тренируются, готовясь к взрослой жизни.

Жизнь машинок меняется с появлением новенького ученика Метеора, разъезжающего на огромных колесах. Создан Метеор на одной из баз НАСА. Его будущее уже предопределено – изучение новых миров. Прежде чем отправиться на выполнение своего первого задания, машине предстоит пройти курс подготовки в компании с любимыми героями: Санитаром, Сержантом, Грязнулей и другими малышами. Все без исключения персонажи вырастут и превратятся в крутые, быстрые автомобили, но пока они еще только дети.

Метеор и крутые тачки смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь