МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 13: Сила дружбы мультфильм 2007 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 13: Сила дружбы

The Land Before Time XIII: The Wisdom of Friends
Земля до начала времен 13: Сила дружбы
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.533
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В Великой Долине появляются новые жители – Желтопузики. Фуби, Луфа и Дуфа отличаются жизнерадостностью, но практически не умеют думать. ЛитлФут понимает, что среди них может ощущать себя полноценной взрослой особью, к решениям и мнениям которой стоит прислушиваться. Желтопузики просят оказать помощь и поддержку в поисках Ягодной Долины. На ее территории произойдет сбор их стаи, динозаврик соглашается помочь новым знакомым, но пока не представляет, как справиться с поставленной задачей.

Он совершенно не ориентируется в картах, не умеет пользоваться компасами, но признаться в собственном бессилии не может. ЛитлФут просит своих друзей о помощи, те не могут отказать товарищу. По пути они внимательно смотрят за маленькими Желтопузиками, которые так и норовят оказаться в опасности. Кажется, что малыши потеряли связь с реальностью, не осознают, что такое опасность и не понимаю, как себя вести в окружающем пространстве.

Дорога не будет легкой, им предстоит столкновение с Острозубыми, которые не пропускают малышей к земле обетованной. Те не намерены терпеть произвол, но врага можно победить хитростью и коварством вкупе с ловкостью и неожиданностью. На месте ЛитлФут с друзьями поймут, как неугомонные детеныши потерялись.

Земля до начала времен 13: Сила дружбы смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь