МультиПупс.ру » Зарубежные »

Земля до начала времен 12: Великий День птиц мультфильм 2006 смотреть онлайн бесплатно

Земля до начала времен 12: Великий День птиц

The Land Before Time XII: The Great Day of the Flyers
Земля до начала времен 12: Великий День птиц
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.785
Кинопоиск
6
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Совсем скоро наступит День Летунов – главный праздник всех птиц, а также тех, кто обладает способностью к полетам. Пернатые жители готовы весело его встретить, включая пернатых динозавров. Молодые особи в этот день должны продемонстрировать имеющиеся способности, после чего получат право на самостоятельное проживание. Больше не будет советов взрослых особей, излишнего внимания, но в семействе Питри находится тот, кто боится приближающегося мероприятия.

В малыше разочарованы его братья и сестры, поскольку на практике знают, что маленький Питри не приносит пользы. Все его действия постоянно приводят к возникновению курьезных ситуаций, задержке. Малыша поддерживают верные друзья. Они заставляют его поверить в собственные силы, а новенький житель Гвидо и вовсе повсюду сопровождает малыша. Пернатый объясняет свою необычность тем, что является лунатиком, но этот факт не оказывает влияния на размеренную жизнь.

Добрый Гвидо сочувствует Питри, который неожиданно во время выступления спасает Тришу. Зрители впечатлены, а маленький динозаврик лишний раз убедился в том, что крепкая дружба поможет преодолеть все препятствия. О неловкости и рассеянности Питри можно забыть, но так ли это в реальности?

Земля до начала времен 12: Великий День птиц смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 3 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь