МультиПупс.ру » Зарубежные »

Город колдунов мультфильм 2003 смотреть онлайн бесплатно

Город колдунов

Los reyes magos
Город колдунов
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.255
Кинопоиск
5.4
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

В стране колдунов существуют свои традиции, законы и порядки. Бытует мнение, что если завладеть всеми сокровищами Древнего Храма, то можно смело повелевать миром. Осознание того толкает главного чародея на невероятные меры. Он готов стать единовластным правителем сказочного мира, но тогда обычных жителей ничего хорошего не ждет. Выяснив о его планах, три чародея готовятся вступить с ним в очень тяжелое противостояние.

Они начинают вести активную подготовку и держат путь в Соляной Город – место, где совсем нет времени размышлять, а надо срочно действовать. Им предстоит пройти немыслимые испытания в условиях, где не каждый сумел бы спастись. Чародеев ждут жаркие пустыни, ледяные океаны и мрачные, темные лабиринты, где не каждый сможет стать настоящим героем. Превозмогая жару и холод, они готовятся к самым большим и опасным испытаниям в своей жизни, которые только начинаются.

Здесь пригодятся все самые лучшие качества и былой опыт. Нужно вспомнить любые заклинания, которые могут помочь победить и даже больше. Если сейчас хотябы один спасует, то не стоит надеяться, что в скором времени все наладиться и что колдун не сумеет достичь своей основной задачи и главной цели.

Город колдунов смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь