МультиПупс.ру » Зарубежные »

Спасай свою жизнь, Чарли Браун мультфильм 1977 смотреть онлайн бесплатно

Спасай свою жизнь, Чарли Браун

Race for Your Life, Charlie Brown
Спасай свою жизнь, Чарли Браун
6+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.3
IMDB
Смотреть
  • Страна:
    США
  • Год:
    1977
  • Время:
    76 мин. / 01:16
  • Жанры:
    мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Перевод:
    На русском языке
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 6 лет
  • Слоган:
    «It's my new wilderness adventure! The entire 'Peanuts' gang faces everything from bullies to rampaging rapids. 'Good grief', will you have fun!»
  • Режиссер:
    Билл Мелендес, Фил Роман
  • Сценарист:
    Чарльз М. Шульц
  • Актеры:
    Дункан Уотсон, Грег Фелтон, Стюарт Бротман, Гэйл Дэвис, Лайам Мартин, Кирк Джуе, Джордан Уоррен, Джимми Аренс, Мелани Кон, Том Мюллер
  • Подборки:
Поделитесь с друзьями blush
АвтобусАрахисБез вести пропавшиеБойБревенчатая хижинаБуллингБумажникВодаВодное колесоВодопадВоссоединениеГолосованиеГонкиГромкоговорительГрязьДетиДикая местностьДождьДом в лесуДружбаЖим штангиЗаблудившийсяЗаблудившийся в лесуЗадираЗнакИгрушечное пианиноИмя персонажа в оригинальном названииКостерКошкаКровать с водным матрасомЛетний лагерьЛетоЛидерМотоциклМошенникМошенничествоМультипликационная собакаОдеялоОставленный позадиПадающий снегПалаткаПарусная шлюпкаПениеПеретягивание канатаПианиноПисательствоПлотПо мотивам комиксаПобедаПобудкаПодъемы туловища из положения сидяПоискПотерянная собакаПрикладное искусствоПтицаПустыняРекаРельсыСиквелСнегСобакаСоревнованиеСостязания по греблеСпальный мешокСпасательный жилетСпать снаружиСпущенная шинаСюрреализмТанецТанцыТрофейУловкаУпражнениеФинишная чертаФонографХлопья для завтракаХот-догШторм

В преддверии гонок на байдарках по горной речке, команда спортсменов ставит перед собой цель - не просто одержать победу в этом мероприятии, но и отлично провести время. Ребята, в отличие от их оппонентов, уверены, что данный конкурс должен принести удовольствие, пусть и терять бдительность не стоит. Сплав по горной реке сопровождается для героев данной истории особой опасностью, интригами и неприятными событиями.

После оглашения старта, спортсмены очутились в невыгодной ситуации. Не имея никакой помощи, им приходится рассчитывать исключительно на свои силы. К тому же ситуация усложняется тем, что враги поджидают их на каждом шагу, устраивая коварные ловушки.

Главный герой вместе со своими единомышленниками окажется в суровых условиях. Ему предстоит вступить в схватку с недругами, на кону которой будет стоить жизнь. Это сложная ситуация, в которой сложно понять, как действовать правильнее. На полосе препятствий возникает очень много трудностей, а проблема в том, что, не справившись с ними, эти испытания могут стать для них последними в жизни. Спортсмены продемонстрируют особую отвагу, красивые трюки и жажду дойти до финала.

Спасай свою жизнь, Чарли Браун смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь