МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Волшебная вечеринка у Братц мультфильм 2009 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Волшебная вечеринка у Братц

Bratz
Братц: Волшебная вечеринка у Братц
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 2
2.817
Кинопоиск
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Братц готовы устроить лучший девичник, какой только может быть. Это не будет простой сменой гламурных нарядов и скромный фуршет, подготовлено множество конкурсов, развлечений. А главным номером станет исполнение новых песен Братц на сцене. Девушки не учли наличие завистниц, готовых на все, чтобы испортить вечеринку. Коварные планы придуманы, сестры – завистницы приступают к их воплощению в реальность.

Не все гости воспринимают происходящее с радостью, кто-то напуган, кто-то погружен в состояние страха и ужаса, и только смелые Братц готовы противостоять недоброжелателям. Вскрываются и некоторые проблемы. Хлоя обеспокоена тем, что любимый молодой человек перестал уделять ей достаточно внимания. Больше всего на свете парень обожает мотоцикл, который холит и лелеет, что не может не сказаться на отношениях парочки.

Саша никак не может отыскать любимого котенка. Возможно, животное чего-то испугалось и спряталось, но девушка уверена, что его похитили. Никак не разберется в себе Жасмин, возможно, подруги ей помогут. Джейд впервые решила отправиться в горы, где на нее нападает огромный гризли. Противостоять свирепому животному в одиночку невозможно, любимые подруги уже спешат на помощь.

Братц: Волшебная вечеринка у Братц смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь