МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Приключения в Лондоне мультфильм 2011 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Приключения в Лондоне

Bratz
Братц: Приключения в Лондоне
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Братц окажутся в столице туманного Альбиона – Лондоне. Здесь планируется проведение модного показа, но девочки окажутся в эпицентре увлекательных приключений, о которых и мечтать не могли. Первоначальной целью визита была вечеринка Брайана Пауэлла. Мужчина – популярный ведущий, организатор и участник известных модных мероприятий. Недавно он получил награду в «Супермайк», девочки с трепетом спешат увидеть, какие сюрпризы Брайан приготовил на новый показ.

С экрана телевизора мужчина вещает о том, что ждет любого гостя на праздничную вечеринку, подобное мероприятие просто нельзя пропустить. С собой красотки взяли лучшие наряды, включая блестящие платья. В предвкушении шикарного вечера они тщательно готовятся к мероприятию. Дальнейшие события напоминают страшный фильм ужасов, ведь о Брайане становятся известны шокирующие факты, о которых никто подумать не мог. Красотки, не ожидая подобного развития событий, на секунду впадают в панику, но потом берут себя в руки и лихорадочно пытаются придумать план спасения.

Впереди множество сложных испытаний, из которых сложно выйти победительницами, но девочки постараются. Если желаемого результата добиться не получится, то им придется вернуться домой ни с чем, а такого финала они не предполагали.

Братц: Приключения в Лондоне смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Обратная связь