МультиПупс.ру » Зарубежные »

Братц: Путешествие в Волшебной стране мультфильм 2008 смотреть онлайн бесплатно

Братц: Путешествие в Волшебной стране

Bratz: Kidz Fairy Tales
Братц: Путешествие в Волшебной стране
0+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
2.777
Кинопоиск
6.2
IMDB
Смотреть
Поделитесь с друзьями blush

Саша, Хлоя, Жасмин и Нефрит – лучшие подруги. Все свободное время девочки проводят вместе, поражая окружающих невероятными творческими талантами, особенными характерами и желанием разнообразить жизнь окружающих. Вскоре в их жизни появляется театральная студия, куда девушки ходят на репетиции. Им не жалко посвящать любимому увлечению много времени, ведь в скором времени на сцене состоится представление, в котором Братц исполняют главные роли.

Им предстоит сыграть Рапунцель, Красную Шапочку, Золушку и Белоснежку. С ролями они знакомы с самого детства, когда слушали сказки, но каждая хочет дополнить роль особенными чертами характера. В какой-то момент девочки понимают, что героини, которых им предстоит сыграть не такие смелые, отважные, эрудированные. Порой поступки сказочных принцесс кажутся им неосмотрительными, глупыми, они бы сами никогда так не поступили, не позволили бы себя обмануть.

Каждая мечтает о том, что окажись она в той сказке, то события бы в ней точно развивались иначе, чем придумал когда-то автор. Кто бы мог подумать, что желания девочек сбудутся, и они окажутся в сказочной стране в роли любимых героинь. Теперь в реальности им предстоит противостоять врагам и не допустить тех событий, которые они недавно критиковали. Подругам придется признать собственную неправоту, поскольку в сложных ситуациях трудно сохранять спокойствие и предпринимать какие-либо действия, направленные на обеспечение собственной безопасности.

Братц: Путешествие в Волшебной стране смотреть онлайн бесплатно

Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Друзья! Ведём себя культурно: без матов, оскорблений и прочих пакостей :)
  1. Варюнчик
    Варюнчик
    29 октября 2023 12:21
    Класс 😘
Обратная связь